Найдите значение производной функции y=3x^3 в точке x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Анна.
0.7(x-5)=x-0.1
0.7x-3.5=x-0.1
0.7x-х=3.5-0.1
-0,3х=3,4 
Х=-34/3 
Х=-11 1/3