1м-35 см.= 2 м- 8дм= 6 м 9 дм +3 дм.= 6см 2 мм+9мм=


Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

1м-35см=100см-35см=65см=6дм 5см

2м-8дм=20дм-8дм=12дм=1м 2дм

6м 9дм+3дм=69дм+3дм=72дм-7м 2дм

6см 2мм+9мм=62мм+9мм=71мм=7см 1мм 

Отвечает Ежов Ваня.

1м-35см=65см

2м-8дм=12дм

6м9дм+3дм=72дм

6см2мм+9мм=71мм=7см 1мм