Простой прямо угольник со сторонами 2см3мм 1см7мм найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Никита.
2см3мм = 23мм
1см7мм = 17мм
(23+17)•2=80мм
80мм = 8см
Отвечает Торкунова Виктория.
1) 2+1=3 см
2) 3+7= 1см
3) 3+1=4 см периметр