1,установите закономерность и напишите еще 3 числа :5,6,13,29,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

63 ну я не впевнений що це правильна відповідь

Отвечает Лукашик Світлана.

5,6,13,29,57,100,161 

Выявляется закономерность , если из 13-6=7, из 29-13=16 и из этого уже делаем вывод 16-7= 9 и т.д 15. 18