Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 17 см а вторая сторона в 2 раза больше

первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.
1 сторона - 17см
2 сторона - 17*2=34 см
S=a*b
S=17*34=578 см²

удачи