. Выполните действие: а) 42-45 б) -16-31 в) -15+18 г) 17-(-8) д) -3,7-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.
А) -3 б)-47 в) 3г) 9 д)-6.3
Отвечает Моренець Олександр.
42-45=-3     -16-31=-47    -15+18=3    17-(-8)=25   -3.7-2.6=-6.3