Найдите закономерность по которой составлена последовательность и дополните Ее следующим двумя

числами 2,9,28,65,126,217

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
2,       9,       28,     65,      126,     217,         344         5132

1       2          3        4          5         6                7             8

порядковый номер числа возвели в третью степень и  прибавили 1

7³ + 1 = 343 + 1 = 344
8³ + 1 = 512 + 1 = 513