Помогите решить уравнение 7829+×=574*39


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
7829-х=574*39
7829-х=22386
х= 7829- 22386
х=-14557
Ответ: - 14557
Отвечает Мыльников Вова.
Четырнадцать тысяч пятьсот пятьдесят семь