Найти значение выражения:20,8÷[12-11,36]-8÷12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
1)12-11,36=0,64
2)20,8/0,64=32,5
3)8/12,5=0,64
4)32,5-0,64=31,86