В двух комнатах поровну стульев.после того как из одной комнаты унесли 3 стула,а в другую принесли

3стула, в обеих комнатах их стало 12 . Сколько стульев было в каждой камнате в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

12/2=6

6-3=3

6+3=9

Ответ 3  9