Слкратите дробь 18/1 и 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Полушкин Виктор.
Дроби восемнадцать первых и три четвертых не сократимы, но их можно перевести в обычные числа - 18/1 = 18, 3/4 = 0, 75
Отвечает Мурадян Луиза.
18/1=18
а 3/4 не сокращается