В первый день рабочичие проложили 60 км дороги, во2- й на 27км меньше чем в 1- й день,в третий они

проложили одну треть количества километров дороги,пролоденной за два дня . сколько километров дороги проложили рабочие в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Ханов Влад.
1)60-27=33(км)-дороги во 2 день.
2)33:3×1=11(км)-в 3 день.
Ответ: 11 км. дороги в 3 день.
Отвечает Фальконе Миша.
1)60-27=33(км)-во 2 день
2)60+33=93(км)-в 1 и во 2 день
3)(93•1)÷3=31(км)
Ответ:31 км дороги проложили в 3 день