Решите пожалуйста задачи. К новому году Миша купил 11 синих шаров по цене 14 рублей и мишуру

стоимость которой 28 рублей Найди стоимость все покупки Миши. Ещё 2 задачи Скорость пешехода 6м/мин Какое расстояние пройдёт пешеход за 3 минуты.Швея за 3 часа может сшить 9 наволочек.Cколько часов потребуется швее чтобы сшить 27 наволочек........... Кто 1-ый решит тому дам лучший ответ все задачи с пояснениями и ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.
                           1 задача.
1) 14*11=154(руб)-Стоимость 11 шаров.
2)154+28=182(руб)
Ответ:Стоимость покупки Мишы 182 рубля.
                          2 задача.
1)6*3=18(м)
Ответ:За 3 минуты пешеход пройдёт 18 м.
                                 3 задача
1)9/3=3(наволочки)-за 1 час.
2)27/3=9(ч)
Ответ:за 9 часов швея сошьёт 27 наволочек 
Желаю получить 5!