Помогите, срочно.2\3 его равны 183\8 его равны 484\5 его равны 405\6 его равны 602\7 его равны

284\9 его равны 72Найдите число.

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
18:2\3 = 18*3/2 = 27
48: 3/8 = 48 *8\3 = 128
40 * 5\4 = 50
60*6\5 = 72
28*7\2 = 98
72*9\4 = 152