Выполним деления с остатком 54:7. 212:6.458:15534:1264:18.4848:106


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
54:7=7/5. 212:6=35/2. 458:15534:1264:18=0/16816. 4848:106=45/78