Чему равны 12,5%числа 16


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.
1.28 ПОЛУЧАЕТСЯ В ЭТОМ ПРИМЕРЕ
Отвечает Марченко Соня.
Правильный ответ: 2
16х12,5÷100=200÷100=2