Используя скобки Измени порядок действий так чтобы выражения стало правильным 2) 3×120-200:4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
(3*120)-(200:4)=310
(3*120-200):4=30
3*(120-200:4)=210