12+3×(6×10-2×10×3) установи порядок действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
12+3×(6×10-2×10×3)=186
1)6*10=60
2)10*3=30
3)60-2=58
4)3*58=174
5)12+174=186
Отвечает Хузин Данил.
1) 6 х 10 = 60
2) 2 x 10 = 20
3) 20 x 3= 60
4) 60-60=0
5) 12+3=15
6) 15 x 0= 0
Пожалуйста,если непривильно не удаляйте!