За первые сутки поезд прошел 14% всего пути. Какова полная длина железнодорожного пути, если

известно, что за первые сутки поезд прошел 1400 км (блогадорю)

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
1400 км=14%
хкм= 1%
х=1400\14=100км
100%=100*100=10000км
ответ 10000 км
Отвечает Суркова Вероника.
1) 1400 ÷ 14 × 100 = 10000 (км) - длина железнодорожного пути.
Ответ: Длина железнодорожного пути составляет 10000 км.