Прямоугольный загон для коров имеет длину 20 м и ширину 12 м . Его увеличили в длину на 6 м , а в

ширину на 7 м . Каковы площадь нового загона и длина нового забора? Помоги пожайлуста)

Ответы на вопрос

Отвечает Құлымшин Данияр.

S=26*19=494,

P(длина забора)=2*(26+19)=90

Удачи

 
Отвечает Рыжик Влада.

Площадь загона (20+6)*(12+7)=494