Папе маме вместе 68 лет,Сыну 8 лет,папе в четыре раза старше сына.Сколько лет маме?


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

8*4=32 года----------- папе

8+32=40 лет ----------сыну и папе

68 - 40=28 лет -------- маме