Найти длину отрезка CK, если C (-4;8;2) , a K (5;-3;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.
|CK|=\sqrt{(5+4)^2+(-3-8)^2+(1-2)^2}=\sqrt{81+121+1}=\sqrt{203}