Раскройте скобки 2а-(3в-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.
2a-(3в-c)=2a-3b+c
Формула:
a-(b-c)=a-b+c
Отвечает Вячина Даша.
2а-(3в-с)= 2a-3b+c.........