(9,38+5,12) х (8,4-3,24) Найдите значение выражения ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
В первой скобке получается 14,5
Во второй скобке 5,16
14,5*5,16=74,82
Отвечает Василевич Алина.
1) 9,38+5,12=14,5
2)8,4-3,24=5,16
3)14,5*5,16=74,82
Ответ: 74,82