1/3 от 31 Мне требуется помощь !


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
1/3 от 31,это одна из трех частей 31.То есть нужно 31/3=10 целых и 1/3
Отвечает Мальцев Андрей.
1/3 от 31=31:3*1=10,3=10 целих 3/10;