Плис мне нужно решение задачи с условием . Соревнования по теннису закончились 4:10 дня в котором

часу они начались если длились 5:40

Ответы на вопрос

Отвечает Шелег Дмитрий.
5:40-4:10=1:30
12:00-1:30=10:30
Отвечает Rabazeev Maks.
Надто все перенесть в минути:
250+340=590(минут)
590=9:50