1м2-10дм2 1дм2-10см2


Ответы на вопрос

Отвечает Турышева Дарья.
1м2-10дм=900см
1дм2-10см2=40см
Отвечает Ковалев Тимур.
1м2-10дм=900см
1дм2-10см2=40см