Скажите пожалуйста подробно, как двухзначноеч число умножить на двухзначное число , и как

поделить!!! ???

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.
Например, умножим: 
 34
*15
  _

+170
  34
    _
   
510
Отвечает Миронова Ирина.
Например:
37
*14
Ты 4*7=28
8 пишешь под 4 а 2 запоминаешь .Дальше 4*3=12 и прибавляем 2 которые мы запомнили получается :148!
Дальше так же мы 1*7=7 пишем под 1 и 1*3=3 получается 73 причём 7 не ДОЛЖНА СТОЯТ ПОД 1 а чуть вперёд .Получается 518 )))Надеюсь понятно....Просто не знаю как ещё .....