Найди неизвестное 28360: (B-52890)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Яримович Тарас.
28.360 : (В - 52.890) = 40
В - 52.890 = 28.360 : 40
В - 52.890 = 709
В = 709 + 52.890
В = 53.599

проверка:
28.360 : (53.599 - 52.890) = 40
28.360 : 709 = 40
40 = 40