1. Из чисел 345, 657, 3321 выберите числа, делящиеся на 9. 2. Выпишите все делители числа 112. 3.

Найдите НОК (45,15) и НОД (45, 15). 4. Разложите число 120 на простые множители. 5. Вместо звездочек поставьте такие цифры, чтобы число 8*7* делилось на 6. Выпишите все такие числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Kozeev Misha.
1) 345=3+4+5=12 на 9 не делится,т.к 12не делится на 9
657=6+5+7=18,18:9=2, 657 делится на 9
3321=3+3+2+1=9,9:9=1 3321 делится на 9
2)-
3)-
4)120/2
   60/2
   30/2 
   15/3
    5/5
    1
120= 2 в 3 степени умножить на 3 и на 5
5)8676