Уменьши на 8 числа 13 27 43 94 85 уменьши в 8 раз числа 32 48 24 56 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
На 8: 5,19,35,86,77
в 8: 4,6,3,7,10
Отвечает Ененко Максим.
На восемь
1)13-8=5
2)27-8=19
3)43-8=35
4)94-8=86
5)85-8=77
в 8 раз
1)32:8=4
2)48:8=6
3)24:8=3
4)56:8=7
5)80:8=10