Из Одного города в другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Они встретились через

9 часов. Скорость одного поезда 48 км. ч а скорость другого на 5 км. ч больше. Найди Расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.
1) 48+5=53 км/ч скорость второго поезда
2) 48+53= 101 км/ч скорость сближения
3) 101*9=909 км расстояние между городами
Отвечает Чистякова Елизавета.
48+5=53(км/ч)-сорость второго
48+53=101(км/ч)-скорость двоих
101×9=909(км)-растояние