Утром игорь 4 мин бежыт вдоль улицы а потом 6 мин по парку двигаясь с одинаковой скоростью За это

время он пробегает 2 км 400 м сколько метров игорь бежыт вдоль улицы? ПО парку? SOS SOS

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.
400 метров он бежит.
Отвечает Алексеева Александра.
БежИт
1)4+6=10(мин) время в пути
2)2400:10=240(м/мин) скорость
3) 240*4=960(м)- вдоль улицы
4) 240*6=1440(м) по парку