Найдите значение выражения: 45:3*6/13-13,6+1*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
45/(3 +6/13) - 13,6 + 1 +3/8=45*13/45-13,6+1+3/8=13-13,6+1+0,375=14,375-13,6=0,775