Решите пжста 8x-(3x-4)=10-x


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбетов Алихан.
8х-3х+4=10-х
8х-3х+х=10-4
6х=6
х=1
Отвечает Менщикова Кристина.
8х - 3х + 4 - 10 + х = 0
6х - 6 = 0
6х = 6
х = 6/6
х = 1