Чему равен объемпрямоугольного параллепипеда с измерениями 10дм,8дм и 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
V=abh = 10*8*4 = 320 (дм³)

Ответ: 320 дм³