На трех аллеях 52 липы .На первой аллее растет 16 лип на второй 24 липы. Сколько лип на третьей

аллее

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
16 + 24 = 40 лип на 2-ух аллеях
52 - 40 = 12 лип на 3-ей аллее
Отвечает Самсонова Виктория.
Мне кажется что так:
1)52-(16+24)=12(лип)-на 3-ей аллее