(х-54)-46=95 найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.
(х-54)=95+46
(х-54)=141
х=141+54
х=195
Ответ;:195
Отвечает Дядькина Лиза.
(х-54)=95+46
х-54=141
х=141+54
х=195