-(13-2)(24-17)+3(16-(37+46))-57÷3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
-(13-2)(24-17)+3(16-(37+46))-57÷3)  =
-(11 × 7)+3(16-83)-57÷3 =
-77+3 × (-67)-57÷3 =
-77- 201 - 19 =
- 297