Прошу, помогите срочно!!!!!!!!! Начерти прямоугольник периметр которого 14 см., а ширина 3 см.

Найди площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1) (14/2) - 3=4 (см) - длина;
2) 3*4=12 (см^2) - площадь.