Решите уравнение (44-15+×)-(86-57)+43-11=59


Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.
(44-15+х)-(86-57)+43-11=59
44-15+х-86-57+43-11=59
1х=-44+15+86+57-43+11+59
1х=141
х=141:1
х=141
Отвечает Шерстобитова Алиса.
(44-15+х)-(86-57)+43-11=59
(29+х)-61=59
29+х=59+61
29+х=120
х=120-29
х=91