Найдите модуль значения выражения : 9.8-2 2/15*3 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.
 9,8 - 2 \frac{2}{15} * 3 \frac{1}{8}   \frac{49}{5} -  \frac{20}{3}   \frac{47}{15} = 3  \frac{2}{15}