(Старинная задача). За 25 бубликов заплатили столько рублей сколько бубликов можно купить на

рубль.Сколько стоит 1 бублик?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1 бублик 1 рубль потомучно большене получится


Отвечает Железняк Арина.
Х- руб.стоит один бублик
25 х стоят 25 бубликов
1/ х бубликов куплено на 1 руб
25х =1/х
х=1/5=0.2руб