не выполняя сложения, раздели суммы на две группыю.24+39 56+12 26+47 64+1827+32 24+43 38+25 49+3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

24+39=63

56+12=68

26+47=73

64+18=82

27+32=59

24+43=67

38+25=63

49=3=52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Албегов Тимур.

24+39          56+12
26+47          64+18
27+32         
24+43
38+25
49+3