3,8y-1,2(5-2y)=2,6(y-3)-0,9(2-4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.
3,8у - 6 + 2,4у = 2,6у - 7,8 - 1,8 + 3,6у
-2,6у + 3,8у + 2,4у - 3,6у = 6 - 7,8 + 1,8
3,6у - 3,6у = - 1,8 + 1,8
0 = 0