За рубашку и галстук папа заплатил 640 руб. рубашка дороже галстука в 4 раза Сколько стоит галстук

пожалуйста по действиям всё и с объяснением и без x

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
1)640:4=160 (Руб) - рубашка
2)640-160=480(Руб)- галстук


проверка:
480+160=640

это точно! :)