Запиши выражения и найди их значение. Разность чисел 8 и 3. Сумма чисел 5 и 2. Число 3 увеличить на

4. Число 6 уменьшить на 2. Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.
8-3=5
5+2=7
3+4=7
6-2=4
Отвечает Мин Феликс.
8-3=5
5+2=7
3+4=7
6-2=4