Помогите решить задачу.чтобы приготовить смесь для укладки кирпича,взяли 7кг цемента,а песка на

14кг больше.во сколько раз цемента взяли меньше чем песка?

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
1) 14+7=21(кг) - песок
2) 21:14=1.5(кг)

Отвечает Свиридова Александра.
14/7 получаеться в 2( как то так было по жизни )