2-2(х-1)=4(х-2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
2-2(х-1)=4(х-2)
2-2*х+2*1=4*х-4*2
2-2х+2=4х-8
-2х-4х=-8-4
-6х=-12
х=-12:(-6)
х=2
Отвечает Ложкевич Дима.
2-2(x-1)=4(x-2)
2-2x+2=4x-8
-2x-4x=-8-2-2
-6x=-12
x=2
________
Ответ:2