Помогите матиматика 6 класс 1\4-1\2= 2\5-1\2= 5\49-3\63=


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Артем.
1/3/2=2/3
2/4/2=4/4=1
5/46/63=(5*63)/46=
Отвечает Бонд Митя.
См фото
См фото
См фото